Подведены итоги интернет-конкурса детских рисунков «С рюкзаком и компасом по северному краю...». В интернет – конкурсе детских рисунков приняли активное участие воспитанники, педагоги, родители (законные представители) из гг. Апатиты, Кировск, Мончегорск, Ковдор, Кандалакша, Полярные Зори, Мурманск, Полярный, Североморск, Гаджиево, Заполярный, ЗАТО Видяево, ЗАТО Александровск, п.г.т. Умба, н.п. Коашва, н.п Титан, с. Ловозеро, г.п. Печенга, п. Спутник, н. п. Нижнее Луостари 1, пгт Никель, с. Алакуртти. Всего на конкурс поступило - 186 рисунков. По результатам on-line голосования в рамках конкурса принято всего голосов: - 6533, в номинации «Я сам» - 4812, «Вместе»- 1523,«Я могу!» - 198.
Спасибо нашим любимым детям, педагогам и родителям за активное участие в конкурсе, за прекрасные рисунки, за ваш художественный талант и творческий подход! Поздравляем победителей и ждем всех снова на следующий конкурс рисунков! Благодарим всех за участие!!! Все молодцы!!!

Список победителей интернет-конкурса детских рисунков «С рюкзаком и компасом по северному краю...»

Номинация «Я сам!»
1 место - Багдасарян Даша, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 14» муниципального образования Кандалакшский район, г.п.Зеленоборский.
Педагог - Степанова Ольга Николаевна.
2 место - Саша Бойко, 6лет, МАДОУ № 28 г. Мончегорск
Педагог - Черепенина Оксана Анатольевна.
3 место - Ульяна Пупкова, 7 лет, МБДОУ № 31 г. Апатиты
Педагог - Черкасова Елена Александровна.
Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» (по результатам on-line голосования) - Аполлонов Игнат, 6 лет, МБДОУ № 1 г. Апатиты, педагог - Гарденина Татьяна Ильинична.

Номинация «Вместе»
1 место - Зайцев Егор, 6 лет МБДОУ № 4 г. Кировска (корпус №1).
Педагог - Федорова Елена Владимировна.
2 место - Ливадина Вика, 5 лет МАДОУ № 28 г. Мончегорск.
Педагог - Сизова Светлана Витальевна.
3 место - Жолудев Виталий, 4 года МБДОУ № 30 г. Кировска.
Педагог - Клименко Татьяна Сергеевна.
Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» (по результатам on-line голосования) - Фролова Ксения,6 лет МБДОУ № 61 г. Апатиты.
Педагог - Краева Зинаида Павловна.

Номинация «Я могу!»
1 место - Лянгинен Даниил, 6 лет МБДОУ г. Мурманска № 50.
Педагог - Королева Лариса Евгеньевна.
2 место - Денежкина Татьяна, 6 лет МАДОУ №4 «Жемчужинка» г. Полярный
Педагог - Гулий Анна Сергеевна.
3 место - Антонова Вероника, 7 лет МБДОУ «Детский сад №10» г. Кировска.
Педагог - Махначук Дарья Александровна.
Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» (по результатам on-line голосования) - Рыдаев Роман, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 6» г. Заполярный, Печенгский район.
Педагог - Гусева Надежда Валентиновна.

Приказ от 10.03.2021 № 37-4/о г. Апатиты Об итогах интернет-конкурса детских рисунков «С рюкзаком и компасом по северному краю...»
tjrtykjyt