Главная Сведения об образовательной организации Основные сведения
Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 1 г. Апатиты

Сокращенное наименование дошкольной образовательной организации: МБДОУ № 1 г. Апатиты

Дата создания образовательной организации: 15 января 1967 года

Учредителем и собственником имущества Образовательной организации является муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.

Адрес официального сайта Администрации города Апатиты: https://apatity.gov-murman.ru/

Функции и полномочия Учредителя в отношении Образовательной организации осуществляет Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области.

Адрес:184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55

Адрес официального сайта: https://apatity-edu.ru/

Группа в социальной сети «Вконтакте»: Управление образования города Апатиты (vk.com)

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): филиалов и представительств у образовательной организации нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Бредова, д.19А

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):
общий режим работы Образовательной организации - пятидневная рабочая неделя.
Длительность работы - с 07.00 до 19.00. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Работа групп организована по времени пребывания детей, группы функционируют в режиме: полного дня, 12-ти часового пребывания воспитанников.

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): 8 (811555) 6-55-58

Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет»:

Группа в социальной сети «Вконтакте»: МБДОУ № 1 г. Апатиты (vk.com)

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 — ФЗ « Об образовании в Российской Федерации»:

Мест осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 — ФЗ « Об образовании в Российской Федерации» в образовательной организации нет.