Главная Архив Интернет-конкурс «Ярмарка, ярмарка-какие чудеса! Талантами нашими Россия щедра!»

Уважаемые участники интернет-конкурса детских рисунков

«Ярмарка, ярмарка-какие чудеса! Талантами нашими Россия щедра!»

К большому сожалению, но во время онлайн-голосования за детские работы на нашем сайте произошел технический сбой (разработчики сайта подтвердили большую накрутку голосов за отдельные работы). За всю историю конкурса, начиная с 2016 года такая ситуация случилась впервые. Поэтому жюри приняло решение об аннулировании всех онлайн голосов. Хочется надеется, что такая ситуация больше не повторится!

Всего на конкурс поступило -  134 рисунка из разных городов Мурманской области: Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Ковдор, Кандалакша, Мурманск, Гаджиево, Снежногорск, Заполярный, п.г.т.Никель, п.г.т. Зеленоборский. н.п. Коашва, н.п Титан,  г.п. Печенга, н. п. Спутник, с. Алакуртти.

Всем большое спасибо за активное участие в конкурсе!  Представленные работы нарисованы и красками, и карандашами, и гуашью.

Рисунки яркие, красочные, соответствуют тематике конкурса, отличаются оригинальностью. Спасибо педагогам и родителям за ваш художественный талант и творческий подход!

Поздравляем победителей и ждем Вас всех снова на следующий конкурс детских рисунков! Благодарим всех за участие!

pdfПриказ об итогах проведения интернет-конкурса детских рисунков «Ярмарка! Ярмарка! Какие чудеса! Талантами нашими Россия щедра!»

Список победителей интернет-конкурса детских рисунков
 «Ярмарка, ярмарка-какие чудеса! Талантами нашими Россия щедра!»

Номинация «Я сам!»

1 место – Трофимова Камилла, 3 года МБДОУ № 17  г. Апатиты

1 место - Ушанова Есения, 4 года МАДОУ № 55 с. Алакуртти

1 место - Логачёв Дмитрий, 6 лет МБДОУ № 12  г. Оленегорск

2 место – Сивакова Надежда, 5 лет МАДОУ № 16 г. Кировска

2 место - Караваева Милана, 7 лет МАДОУ №28 г. Мончегорск

3 место – Ивашкова Аня, 4 года МБДОУ №7  г. Снежногорск

Номинация «Вместе»

1 место – Михайлова Ксения, 3 года МБДОУ № 38 г. Заполярный

1 место – Антошкова Кира, 3 года МАДОУ № 55  с. Алакуртти

1 место – Соколова Маргарита, 5 лет МБДОУ № 12 г. Оленегорск

2 место – Чуина Златослава, 3 года  МАДОУ № 35 г. Апатиты

2 место – Семенов Матвей, 6 лет МАДОУ №28  г. Мончегорск

3 место – Гришкевич Александра, 2 г.2 мес. МАДОУ № 16 г. Кировска

Номинация «Я могу!»

1 место – Селяков Кирилл, 6 лет   МБДОУ № 10 г. Апатиты

2 место – Антонов Федя, 5 лет МБДОУ № 58 г. Апатиты

3 место – не присуждено

Уважаемые участники интернет-конкурса детских рисунков «Ярмарка, ярмарка – какие чудеса!  Талантами нашими Россия щедрая душа!»

Прием рисунков закончился.
Всем огромное спасибо за участие!!!

Голосование on-line за работы начнется с 00 час. 00мин. 9 марта 2022 года до  24час. 00мин. 11 марта 2022 года.

Подведение итогов интернет-конкурса детских рисунков состоится 15 марта 2022 года!

pdfПриказ о проведении интернет-конкурса детских рисунков "Ярмарка, ярмарка - какие чудеса! Талантами наша Россия щедра!"

Индивидуальный рисунок – номинация «Я сам!»

Групповое творчество – номинация «Вместе»

Рисунки воспитанников с ОВЗ – номинация «Я могу!»