Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Информация о материально-техническом обеспечении

Информация об оборудованных учебных кабинетах
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет педагога-психолога
Физкультурный зал
Групповые помещения:
- группа раннего возраста № 1
- группа раннего возраста № 2
- 1 младшая группа № 1
- 1 младшая группа № 2
- 2 младшая группа № 1
- 2 младшая группа № 2
- средняя группа № 1
- средняя группа № 2
- старшая группа № 1
- старшая группа № 2
- подготовительная к школе группа
Информация об объектах для проведения практических занятий. Объекты для проведения практических занятий
Информация о библиотеке Библиотека отсутствует.
Информация об объектах спорта Объекты спорта отсутствуют.
Информация о средствах обучения и воспитания Информация о средствах обучения и воспитания
Информация об условиях питания обучающихся Питание воспитанников осуществляется в соответствии с действующим  СанПиН 2.3/2.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения, утвержденные Главным государственным санитарным врачом РФ 27.10.2020 г.
Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

1.Охрана здоровья воспитанников

2.План мероприятий по расширению здоровьесберегающего пространства
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Образовательная организация имеет доступ к сети Интернет. Доступа к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям для воспитанников нет.
Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в т.ч.:
- о собственных образовательных ресурсах;
- о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах.

В Образовательной организации отсутствуют электронные образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимся.